Концертная программа называется «С Любовью...!» в широком смысле этого слова. Любовь – огромное чувство, она пронизывает весь мир. В чем угодно можно найти отражение любви. Лейтмотивом через весь концерт проходит любовь: любовь к Родине, к Отчизне, к маме, к прекрасному миру танца, она раздается громким эхом в наших сердцах.
Коллектив пропагандирует народный танец. Это истоки, корни. Мода приходит и уходит, а народность остается. Ребята любят народный танец и педагоги коллектива уверены, что из них вырастут настоящие патриоты страны.
Хореография коллектива имеет своеобразный почерк, которая проникнута еврейским колоритом, отражающим красоту и богатство национального танцевального искусства. А высокое исполнительское мастерство участников, эмоциональность и новизна танцевальных сюжетов произведут неизгладимое впечатление. Украшением концерта станут новые постановки «Ты только вернись», «Японская полька», «Белые голуби», «Веселые строители» и др.
Невероятная энергетика национальной культуры, контраст характеров различных народов и яркие краски сценических костюмов не оставят зрителей равнодушными.
Более 140 юных танцоров (от 5 до 18 лет) подарят искусство на отчетном концерте коллектива.