Дата:04.01.2024
Начало:00:00
Возраст:0+
Стоимость:700-1200 рублей
Место проведения: Большой концертный зал

Комментарии к записи Новогодний мультимедийный спектакль «Школа волшебников. Тайна великана» отключены

«Школа волшебников. Тайна великана» — это удивительный детский новогодний мультимедийный спектакль от международной компании «МультиШоу». Увлекательный сюжет и яркие герои, завораживающие интерактивные видеоинсталляции и настоящие волшебные палочки для каждого зрителя!
Дети не только будут обучаться волшебству в самой доброй и сказочной школе, но и смогут вернуть магические способности главному волшебнику праздника — Деду Морозу.
Отважные герои спектакля — учителя магии — вместе с юными волшебниками пройдут увлекательный сказочный квест и побывают в загадочных местах волшебного мира, встретят волшебную Фею, прокатятся с ветерком по лабиринтам гномов, пройдут через телепорт.
Пройти сложные испытания волшебникам помогут уникальные волшебные палочки, реагирующие на силу мысли, окружающие события и ярко переливающиеся в такт музыке. Такие светодиодные гаджеты используются на самых масштабных европейских шоу.
Абсолютно весь сюжет спектакля интерактивен. Помимо управления событиями, юные волшебники поют новогоднее караоке, управляют транспортными средствами, наряжают новогоднюю ёлку и просто веселятся на всеми любимом празднике!

Возрастное ограничение 0+
Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет