Дата:25.04.2023
Начало:00:00
Возраст:6+
Стоимость:300. 400 рублей
Место проведения: Большой концертный зал

Комментарии к записи Концерт "Студенческая весна 79" отключены

Зритель впервые увидит лучшие самобытные студенческие творческие вокальные, хореографические, театральные, инструментальные номера, номера оригинального жанра, сможет оценить видео и фото работы молодых авторов, модные коллекции молодых дизайнеров одежды.

В программе: традиционная народная песня и ее стилизация, отечественная и авторская песня, джазовое пение, рэп, бит-бокс, инструментальное соло, народный, эстрадный, современный и уличный танец, хип-хоп, художественное слово, эстрадная миниатюра, театр малых форм, пластический театр, пантомима, клоунада, модное дефиле, демонстрация лучших видео работ (короткометражный фильм, юмористический ролик), фоторепортаж, художественная фотография.

В течение мероприятия зрителю будет предложено интерактивное взаимодействие с ведущими  (конкурсы), детским и взрослым жюри, яркими участниками Фестиваля. Кто же заберет Гран-при? А кто станет лучшим в своей номинации? Зрителю предстоит отыскать ответы на эти вопросы до церемонии награждения, которая состоится в конце мероприятия.  А еще зрительская аудитория примет участие в голосовании на определение победителя в  номинации «Приз зрительских симпатий».

«Студенческая весна» – это молодежный праздник творчества и  эстетической красоты. Это яркие впечатления, которые надолго останутся в сердцах всех, кто побывал на Фестивале.