Дата:19.11.2022
Начало:00:00
Возраст:6+
Стоимость:200-300 рублей
Место проведения: Большой концертный зал

Комментарии к записи ОСТРОВ СОКРОВИЩ ( спектакль Молодежного театра "ОБРАЗ") отключены

Спектакль «Остров сокровищ» по одноименному произведению Роберта Льюиса Стивенсона погрузит вас в мир незабываемых приключений. Кто  в детстве не мечтал о морских путешествиях, таинственных островах, поисках кладов? Вместе с героями знаменитого романа  отправимся навстречу приключениям! Ветер и соленые брызги в лицо, романтика путешествий и, конечно, знаменитое пиратское «Йо-хо-хо и бутылка рому!»

Музыкальный спектакль о ветре приключений, уносящем к далеким океанским островам, верной дружбе, храбрости и свободе. Россыпи этих драгоценных чувств хранятся на «Острове сокровищ». И они не иссякнут, пока загораются жаждой приключений глаза ребят на спектакле, который не оставит равнодушным никого.

В спектакле заняты артисты цирковой студии «Счастливое детство», хореографического ансамбля «Овация» областного колледжа культуры, артисты областной филармонии.

Спектакль "Остров сокровищ", поставленный режиссером Денисом Шмыровым, художественным руководителем молодежного театра-студии "Образ" в 2017, 2019 и 2021 годах вошел в Федеральную программу "Большие гастроли для детей и юношества", которую курирует Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ. Гастроли театра с большим успехом прошли в городах Амурской области, Хабаровском крае и Приморском крае.

 

Спектакль создан при поддержки Министерства культуры РФ, в рамках творческого проекта "Филармония-детям!"