Современные хиты, «Тонкая рябина»  в рок-обработке, и даже Шопен в живом исполнении. 

Видео доступно по ссылке: https://biratv.ru/pizhamnaya-vecherinka-proshla-v-birobidzhane/

Такой разноплановый репертуар наполнил «Пижамную вечеринку». В Биробиджане для юных зрителей подготовили  концертную программу с участием артистов областной филармонии и образцового эстрадно-джазового ансамбля «Винил».

И на сцене, и в  зале, в основном дети. Отчетный концерт ансамбля «Винил» —  праздник для маленьких зрителей. Формат  «пижамная вечеринка» — идея руководителя коллектива Владлены Лагуновой.

Алена Матыцина:

— Она у нас все думает, она у нас очень творческая. Она придумывает все идет. Нам очень нравятся наши концерты, они яркие, прямо красочные, вообще звонкие такие. Зал, вообще, супер, мы такого давно не видели, а нет, вру, в том году такой же зал был!

Маленькие зрители увлеченно наблюдают за происходящим на сцене. Тема, близка всем, у кого есть братья и сёстры: Две сестры одновременно планируют устроить каждая со своими подругами пижамную вечеринку без посторонних, а в результате должны коротать время все вместе, да еще в компании Бабушки.  Попутно решают, какой песней порадовать маму на юбилей. Страшные истории, комичные диалоги, живое звучание рояля и электрогитары, интересные аранжировки и, конечно песни.

Полина Доманова:

— Давно уже готовились, поэтому, впечатления просто яркие, от того, что мы подарили свою энергию зрителям, а в первый раз, когда мы узнали, что у нас будет концерт о пижамной вечеринке, было, конечно, круто очень.

Судя по реакции зала, отчетный концерт удался, а впереди у коллектива подтверждение звания «Образцового».

Автор: Анастасия Каменца

Оператор: Олег Векслер