Дата:12.03.2021
Начало:00:00
Возраст:12+
Стоимость:по пригласительным билетам
Место проведения: Большой концертный филармонии

Нет комментариев

Премьеру спектакля «Радость моя» готовит театр-студия «Ets»

Студенческая театр-студия «Ets» Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема готовит к бесплатному массовому показу молодёжный музыкальный спектакль «Радость моя».  Проект реализуется в рамках гранта для физических лиц Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь.

Перед зрителями будет представлена драматическая история по мотивам древнеславянской легенды «Дивный сказ о Прекрасной Княгине Велене», в постановке которой участвуют не только театр-студия «Ets», но и хореографический коллектив «Калейдоскоп» Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, молодежная рок-группа «Terrarika». Формат спектакля - одночасовое действие без антракта с пятью музыкальными блоками. Это история  о любви и верности в отношениях, преданности друг другу и своему слову, решимости в поиске выхода из сложных жизненных ситуаций.

Премьера состоится в Биробиджане 12 марта в 16:00 и 18:30 на сцене Областной филармонии. Далее спектакль покажут в 5 селах ЕАО. Пригласительные билеты распространяются БЕСПЛАТНО.

#Росмолодежь #росмолгрант #ресурцентр #радостьмоя #спектакль ПГУимША

 

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных