В рамках выполнения государственного задания артисты филармонии порадовали своим творчеством жителей и гостей поселка Теплоозерск Облученского муниципального района.

В канун профессионального праздника День строителя на сценической площадке поселкового парка культуры и отдыха состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт.

День строителя -праздник, который можно по праву считать одним из самых важных. Ведь что такое «строитель?». Это человек, который строит дом. А что такое дом? Это семья, это тепло, это уют, это спокойствие. Ведь существует же поговорка «Мой дом – моя крепость». Испокон веков человек создавал здания из камня, дерева, гранита. И по сей день стоят они как символ труда, человеческой воли. По этому не даром профессия строителя является древнейшей.

Труд работников отрасли строительства по праву называют основой основ благополучия страны и родного края. От его результатов напрямую зависит качество жизни людей. Объекты, которые создаются благодаря вам формируют облик нашей области и дают региону мощный импульс для развития.

В мероприятии приняли участие артисты филармонии: Вячеслав Тетюев, Владлена Лагунова, Игорь Сукачев и Владимир Градов. Технические службы филармонии обеспечили звуковое сопровождение праздника.

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных