Премьера спектакля "Двое в луче прожектора"  состоялась в последний день марта на сцене областной филармонии. Это первый российско-израильский творческий проект, направленный на восстановление культурных связей с соотечественниками, которые проживают за рубежом.

Каждую картину спектакля оживлял Дуэт! В основу событий  разыгрываемых на сцене легли: пьеса Бранислава Нушича "Госпожа министерша", сатира "Бес вселился" Мишеля Фора, необычная фантазия "С точки зрения котов", созданная благодаря наблюдательности Гофмана, Бальзака, Джерова и Чапека, а также запутанная авантюра "Клиенты и агенты", чье авторство остается загадкой.

Режиссер и автор спектакля Ольга Мельникова, она же исполнительница женских ролей. Мужские роли проникновенно сыграл артист разговорного жанра областной филармонии Владимир Градов.

Роль безмолвных Хранителей сцены исполнили Евгений Марковский и Андрей Зенин, а Странствующего музыканта артист филармонии Егор Кононов.

 

 

Новости по теме:

БЕНЕФИС-ФАНТАЗИЮ «ДВОЕ В ЛУЧЕ ПРОЖЕКТОРА» ПРЕДСТАВИЛИ ЗРИТЕЛЯМ БИРОБИДЖАНЕЦ ВЛАДИМИР ГРАДОВ И ИЗРАИЛЬТЯНКА ОЛЬГА МЕЛЬНИКОВА http://www.gorodnabire.ru/novosti/sobitiya/lenta/benefis-fantaziiu-dvoe-v-luche-prozhektora-predstavili-zritelyam-birobidzhanets-vladimir-gradov-i-izrailtyanka-olga-melnikova

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных