Дата:02.09.2016
Начало:00:00
Место проведения: Зал филармонии

Нет комментариев

2 сентября в 15:30 Конференц-зал ОГБУК «Центр народного творчества, кинематографии и историко-культурного наследия ЕАО» (ул. Волочаевская, 5) состоится пресс-конференция с актерами РАМТа.

Вас ждет встреча с:

директором театра РАМТ Апфельбаум Софьей Михайловной,

артистами РАМТа: Мишаковым Алексеем Юрьевичем, Баландиным Денисом Сергеевичем, Ковалевой Анной Сергеевной, Соколовской Яниной Михайловной, Кериным Максимом Евгеньевичем.

Афанасьевой Наталией Евгеньевной-куратором гастрольных проектов Федерального центра поддержки гастрольной деятельности,

Шмыровым Денисом Николаевичем, заместителем директора ОГБУК «Биробиджанская областная филармония»

Театр РАМТ посетит наш город, в рамках программы «Большие гастроли». На пресс-конференции актеры Российского академического молодежного театра  ответят на интересующие СМИ вопросы.

3 и 4  сентября 2016 года Биробиджанская областная филармония примет на своей сцене гостей из Российского академического Молодежного театра г. Москва в рамках федеральной программы «Большие гастроли». Учитывая опыт проведения показов в рамках программы, было принято решение включить в программу гастролей в Биробиджане два детских спектакля и одну постановку для взрослой аудитории. Артисты знаменитого РАМТа  представят 3 постановки: психологическую драму «Кот стыда» (18+), детские спектакли «Волшебное кольцо» (6+) и «Бесстрашный барин» (6+) . Это единственный федеральный театр для детей и молодежи, в котором выступают такие известные актеры, как Красник Анна, Зима Олег, Уварова Нелли и другие.

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных