С 19 по 21 августа артисты филармонии выступили перед жителями населенных пунктов Амурской области.

IMG_2854

Ромны, Возжаевка, Васильевка и жители города Белогорск познакомились с творчеством биробиджанских артистов. Концерт в Белогорске проходил на стадионе "Амурсельмаш", на такой большой площадке и многочисленной публикой наши артисты выступали впервые.

IMG_2982

В концертных программах принял участие в недавнем прошлом артист областной филармонии, ныне солист культурного центра при Министерстве обороны РФ, полуфиналист конкурса «Новая звезда» Сергей Гринчук.

IMG_2874

Концерты в рамках гастрольного тура организованы Белогорским городским общественным благотворительным фондом «Твори добро» и руководством ОГБУК "Биробиджанская областная филармония".

IMG_2741

За девять лет в Белогорске проведено 13 благотворительных концертов «Твори добро». Их участниками неоднократно были артисты Биробиджанской областной филармонии. За время существования благотворительного проекта собранные средства направляются не только на развитие детского здравоохранения, но и на поддержание детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и оставшихся без попечения родителей, больных детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении.

IMG_2782

Талант, высокий уровень профессионализма и яркие концертные программы нашли горячий отклик в сердцах жителей Амурской области, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма врученные коллективу филармонии.

img033

img034

img035

img036

img037

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных