Дата:21.01.2016
Начало:00:00
Возраст:0+
Стоимость:250-300 рублей
Место проведения: Зал филармонии

Нет комментариев

МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА

Режиссер-постановщик Анжелика Мельничук

Художник-постановщик Ольга Корешкова

Композитор Дмитрий Голланд

Помните? Страшный ураган, вызванный ведьмой Гингемой, уносит Элли и ее верного друга песика Тотошку в Волшебную Страну. Смелая девочка встречает там друзей и вместе с ними отправляется в Изумрудный город, ведь только Великий Гудвин сможет вернуть ее домой и заодно исполнить желания ее верных попутчиков. Но прежде они все вместе должны победить злую колдунью...

Наша сказка создана по мотивам любимой не только детьми, но и взрослыми, одноименной повести Александра Волкова - уже много лет ее читают миллионы мальчиков и девочек и вырастают умными, как Страшила, смелыми, как Лев и сердечными, как Железный Дровосек.

Помните? Страшный ураган, вызваный злой ведьмой Гингемой, уносит Элли и ее верного песика Тотошку в Волшебную страну. Смелая девочка встречает там друзей и вместе с ними отправляется в Изумрудный город - ведь только Великий Гудвин сможет вернуть ее домой, и, заодно, исполнить желания верных попутчиков. Но прежде они вместе должны победить злую колдунью...

По пути героев подстерегает множество препятствий, как и полагается в волшебных сказках, но после всевозможных приключений они, наконец, попадут в Изумрудный город, где встретятся с Великим и Ужасным волшебников Гудвином. А зрители ощутят себя участниками захватывающих приключений верных друзей и совершат увлекательное путешествие!

В спектакле заняты: заслуженная артистка России Анастасия Андрощук, артисты: Сергей Гвинеев,  Дмитрий Кишко,  Александр Курносов,,  Андрей Краснов, Сергей Краснов, Елена Корнакова-Пушенко, Алексей Малыш, Ксения Огруцова.

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных