Дата:07.12.2015
Начало:00:00
Стоимость:400-600 рублей
Место проведения: Зал филармонии

Нет комментариев

«Бурановские бабушки» – небольшой коллектив, руководителем которого является Прокопьева Анна Николаевна. Самая маленькая «звезда» коллектива - солистка баба Наташа гордо носит фамилию Пугачева. Никто из бабушек всерьез о профессиональной сцене и не думал, собирались просто попеть. Они поют так, как пели много лет назад их  прабабушки. Вместе с тем, они всегда удивляли зрителей, к примеру, спев на удмуртском языке песни Цоя, Гребенщикова и Битлз. Они хранят те истинные ценности, которые веками передавались из поколения в поколение. Они  живут натуральным хозяйством так, как  жили их предки. Они могут отказаться от выступления только потому,  что надо  посадить картошку или  пришло время плодиться домашним животным.

Когда они вышли на сцену российского этапа конкурса  «Евровидение – 2010», зал встречал их стоя. Молодые люди, известные музыканты и респектабельные продюсеры смотрели на выступление уникального коллектива и с удивлением открывали для себя новое имя российского шоу-бизнеса «Бурановские бабушки».

fVgkMi9grU4

Самобытность и искренность исполнительниц покорили российскую публику с первого взгляда. Для зрителей стало неожиданностью, что бабушки,  которым уже за 70, решились приехать в Москву, а главное, не испугались выступить перед огромной телевизионной  аудиторией. Уже утром следующего дня Интернет взорвался сообщениями о том, что бабушки из малоизвестного удмуртского села Бураново заняли 3 место в российском этапе конкурса «Евровидение».

Часть средств от продажи билетов коллектив передаст родителям Стефаненко Вероники, которая находится на лечении в Южной Корее.

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных