Дата:03.04.2015
Начало:00:00
Возраст:8+
Место проведения: Зал филармонии

Нет комментариев

Концерт вокальной группы "ЧИСТЫЙ ГОЛОС"

«Чистый Голос» - это профессиональный вокальный ансамбль, собирающий полные залы в Беларуси и за рубежом, представляющий необыкновенное жанровое разнообразие, строжайшую выверенность формы и строгое соответствие содержанию.

CtWFXewQHdo

Сегодня - это творческая группа из пяти талантливых артистов, за плечами каждого из которых большой опыт. Классика и фольклор, духовная и эстрадная музыка, романсы и современная авторская песня – каждая композиция в исполнении коллектива, будь то известная народная песня или советский шлягер, обретает новую жизнь, музыкальные произведения всех жанров изящно переплетаются между собой в одном большом празднике музыки.

Великолепную пятерку вокалистов группы "Чистый голос" по праву называют визитной карточкой Беларуси. Первый состав коллектива - Александр Костицын, Валерий Пригун, Андрей Пыжик, Юрий Рудевич и Аким Тышко - пять самых незабываемых голосов республики. Их знают и любят во многих странах мира. За время своего существования коллектив покорил слушателей всех континентов. Аплодисментами встречали белорусских артистов в Австрии, Германии, Англии, Франции, Португалии, США, Индии, Китае и других странах.

«Чистый Голос» – это не просто вокальный ансамбль, а творческая группа, имидж которой складывается не только из слаженного звучания голосов…. По признанию самих музыкантов «Чистый Голос» заслужил репутацию первого музыкального коллектива, который «переодел народную песню в смокинги».

E8k9A5Wbghw

Визитная карточка коллектива – живая жанровая игра, когда музыка разных стран, эпох и стилей гармонично комбинируется в рамках одного концерта. Классика и фольклор, духовная и эстрадная музыка, романсы и авторская песня – каждая композиция в исполнении коллектива, будь то известная народная песня или советский шлягер, обретает новую жизнь, произведения всех жанров изящно переплетаются в одном большом празднике музыки.

zokANcAWC9s

 

Артисты поют только вживую, более чем на 10 языках, с оркестром и a-капелла, легко заменяя музыкальные инструменты голосами. На их выступлениях четыре века мирового музыкального наследия смешиваются в изысканный музыкальный коктейль, опровергая распространенное мнение, что хоровое пение- это скучно.

Талант, профессионализм и хороший вкус солистов «Чистого голоса» – это гарантия незабываемого события в культурной жизни любого города мира.

 

Коллектив уже выступал перед биробиджанским зрителем на концертных площадках XII Международного фестиваля еврейской культуры и искусства

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных