11 октября в концертном зале областной филармонии начал свою работу детский музыкальный абонемент "Ералаш" выпуск №1. 

Абонемент 2014 года называется "Ералаш" совсем не случайно. В 2013 году администрацией филармонии было получено эксклюзивное право от ООО "Ералаш" г.Москва на использование музыкальных материалов, сценарных разработок и товарных знаков данной организации, что позволило насытить интересными и неожиданными художественными приемами, решениями концертные программы абонемента. Тому подтверждение выпуск№1 "Ералаша" - "Приключение 7-ми ноток".

IMG_5558-Edit_1280

 

Вначале программы 7 нот представили юному зрителю областного центра, что их ожидает в новом сезоне, да как!!!

С стиле реп!!! Это было интересно и свежо. Но планы ноток поторопилась испортить 8-я, несуществующая нота "ЛИ".  На этом была и построена сюжетная линия концерта. Зрительская аудитория с охотой поддерживала главных героев в борьбе с "лженотой" (активизация зрителей -один из приоритетов артистов).

IMG_5639-Edit_1280

В программе приняли участие артисты областной филармонии: Иван Кононов (электрогитара), Николай Трапезников (ударная установка),а также артисты из числа "Клуба друзей филармонии": Александр Плечко (диджериду), Виктор Королев (гитара) и "человек-оркестр", мастер БитБокса "ORBO"  Семен Хижняк г.Хабаровск.

IMG_5626-Edit_1280

Ждем с нетерпением  наших юных зрителей на концертных программах детского музыкального абонемента "Ералаш". Совсем скоро, а точнее 25 октября 2014 года 18:30  встреча с основателем киножурнала "Ералаш" Борисом Грачевским. 

IMG_5663-Edit_1280

IMG_5622-Edit_1280

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных