Дата:15.04.2023
Начало:00:00
Возраст:0+
Стоимость:600 рублей
Место проведения: Большой концертный зал

Комментарии к записи Концерт "Разбуди это мир" отключены

«Алиса» — это коллектив объединенных одной общей идеей – дарить людям радость через творчество. Участники ансамбля окунут зрителей в богатый мир танца, полный эмоций и чувств. 

Вот уже на протяжении 44 лет ансамбль «Алиса» объединяет девчонок и мальчишек в возрасте от 5 до 25 лет, прививая им любовь к танцу. Те, кто хоть раз видел выступления ансамбля «Алиса» знают, что они наполнены необычайной энергетикой и способны покорить сердца даже самых требовательных и взыскательных зрителей. В коллективе чтут, хранят и развивают традиции хореографического искусства.

Уникальность коллектива заключается в том, что несмотря на поглощение современных подростков виртуальным миром, засилье иностранной культуры, участники коллектива «Алиса» через призму народного танца изучают наследие и историю своей страны, отдают дань культурным традициям предков. В этом году для зрителей подготовлена уникальная концертная программа, объединившая в себе как давно полюбившиеся зрителям номера, так и премьерные постановки. В исполнении участников ансамбля «Алиса» зрители смогут увидеть все разнообразие репертуара коллектива. Ждем всех любителей и ценителей хореографии!