Дата:29.09.2022
Начало:00:00
Возраст:6+
Стоимость:100 рублей
Место проведения: Большой концертный зал

Комментарии к записи Спектакль "Саша и монстрики" отключены

САША И МОНСТРИКИ

 УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Пермский Театр Кукол

 

Дата проведения: 29 сентября 2022 года

Время проведения: 11:00, 13:00

Продолжительность показа: 55 мин.

Место проведения: Концертный зал Биробиджанской Областной Филармонии

Возрастное ограничение: 6+

Цена билета: 100 руб.

Справки по тел.: 8-924-646-0880, 8(42622)2-35-36

Всем привет! Меня зовут Саша, совсем недавно у меня была совершенно обычная жизнь. Я ходил в школу, забывал домашние задания, обожал пиццу и ссорился с занудой Лидией, это моя соседка.

Но однажды в библиотеке я познакомился с сеньором Флатом. Ах да, вы же не знаете, кто это. Скажу только одно: сеньор Флат — книжный монстрик и мой лучший друг! Флат познакомил меня со своими друзьями. Хотите узнать о наших приключениях? Приходите на спектакль!

Вас ждут увлекательные литературные путешествия, внезапное исчезновение сеньора Флата, поиски пропавшего друга и знакомство с другими книжными монстриками, которых злодей Вредноцвет выгнал из их книжки!

Вместе с книжными монстриками ваш ребёнок обязательно влюбится в чтение! Ведь это так увлекательно — вместе с сеньором Флатом заглянуть в книги «Остров сокровищ», «Питер Пэн» и другие. «Я заметил, что все книжки, которые я раньше считал скучными, оказались намного интереснее, чем я думал!» — признается юный герой.

Жауме Копонс

Увлекательное литературное путешествие

Режиссёр — Эмилия Мрдакович (Республика Сербия)

Художник — Эдна Мачкович (Республика Сербия)

Композитор — Алексей Мрдакович (Республика Сербия)

Спектакль поставлен известным сербским режиссером Эмилией Мрдакович по книге испанского писателя Жауме Копонса «А вот и сеньор Флат», изданной в 20 странах мира. Копонс пишет свои произведения в соавторстве с художником Лилианой Фортуни, которая создает великолепные иллюстрации серии. Эти книги популярны и у детей, и родителей. Последние признаются в отзывах, что теперь их ребенок любит читать. Премьера спектакля состоялась 16 декабря 2021 года.