Расширенное торжественное заседание штаба по содействию избирательным комиссиям ЕАО, посвященное подведению итогов избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в 2018 году, состоялось в Биробиджанской областной филармонии. Открылось мероприятие видеообращением Президента РФ Владимира Путина, в котором глава государства поблагодарил граждан за поддержку.


Губернатор области Александр Левинталь выразил благодарность всем, кто содействовал в подготовке и проведении избирательной кампании, отметил участие избирательных комиссий, органов государственной и муниципальной власти области, территориального общественного самоуправления, ветеранских, волонтёрских, спортивных и других общественных организаций, политических партий, предпринимателей руководителей производственных коллективов и образовательных учреждений, работников культуры. По словам главы региона, зримым результатом большой командной работы стал рост явки избирателей по сравнению с прошлыми президентскими выборами в 2012 году.

На торжественном заседании губернатор вручил Благодарности и Благодарственные письма активным организаторам избирательной кампании.

Творческий подарок преподнесли участникам мероприятия вокальные и танцевальные коллективы города.

 

Фото: Василий Кравцов

 

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных