20 мая в г.Белогорске Амурская область состоялся ежегодный концерт благотворительного фонда «Твори добро», в котором приняли участие артисты Биробиджанской областной филармонии. (Адрей Вилков-Дымочко, Дмитрий Михальчук, Денис Шмыров, Владимир Градов, Валерия Шаш, Алексей Хозяйский, Егор Кононов). Также в программе принял участие экс-артист филармонии, артист культурного центра Министерства обороны РФ, полуфиналист телепрограммы "Новая звезда" Сергей Гринчук.

IMG-20160521-WA0007

Благотворительный концерт «Твори добро» родился в 2008 году для того, чтобы привлечь внимание жителей к проблемам здравоохранения. За несколько лет с помощь собранных средств были закуплены сухой бассейн для реабилитации детей с неврологической патологией, видеосистема, физиотерапевтическая аппаратура и пр.

DSC_0440

21 мая артисты переместились в поселок Серышево, где для личного состава авиабазы дальней авиации "Украинка" и жителей поселка представили концертную программа "Дороги...".

В этот же день для артистов была организована экскурсия по аэродрому, где располагается командование и 4-е авиационные эскадрильи 6952-й авиационной Севастопольско-Берлинской краснознаменной базы, на вооружении которой состоят стратегические бомбардировщики-ракетоносцы Ту-95МС.