БИРОБИДЖАН, 21 февраля, «Город на Бире» – С наступающим праздником защитников Отечества военнослужащих Биробиджанского гарнизона, ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий и Вооружённых сил поздравили губернатор ЕАО Александр Левинталь, председатель Законодательного собрания автономии Анатолий Тихомиров, начальник Биробиджанского гарнизона Алексей Ромасенко, а так же мэр города Евгений Коростелев.

- День защитника Отечества является не только государственным, но и по-настоящему всенародным праздником, олицетворяющим высокий патриотизм, честь и доблесть разных поколений российских военных, - отметил глава региона.

В поздравлениях выступающих звучали слова благодарности за отличную службу, преданность родине и высокий патриотизм. Наиболее отличившиеся военнослужащие, на сцене областной филармонии получили благодарственные письма и ценные подарки от первых лиц автономии.

Затем после официальной части прошел праздничный концерт с участием артистов областной филармонии и оркестра войсковой части биробиджанского гарнизона.

http://www.gorodnabire.ru/novosti/sobitiya/lenta/v-oblastnoy-filarmonii-proshlo-torzhestvennoe-meropriyatie-posvyaschennoe-dniu-zaschitnika-otechestva

 

00438