11 сентября в концертном зале областной филармонии состоялся Гала-концерт областного фестиваля народного творчества "Салют Победа!".

В концертной программе приняли участие солисты и коллективы всех муниципальных образований области, а также артисты филармонии: Вячеслав Тетюев, Владимир Градов, Андрей Вилков-Дымочко, Дмитрий Михальчук, Денис Тимощук, Денис Шмыров, Алексей Хозяйский.

IMG_0007

На мероприятии был поведен итог празднования на территории области 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Концертная программа "Победа-одна на всех!", премьера которой состоялась 7 мая текущего года, а также "Единый урок истории" для старшеклассников города и области были высоко оценены временно исполняющим обязанности губернатора Еврейской автономной области Александром Борисовичем Левинталем. За организацию и проведение на высоком профессиональном уровне мероприятий, посвященных  70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов звукорежиссер филармонии Виталий Ермаков, директор Ирина Хозяйская и заместитель директора по художественной части (режиссер программы "Победа-одна на всех!" Денис Шмыров отмечены Благодарственными письмами губернатора Еврейской автономной области.

IMG_9984

Напомним, что 24 сентября в 18:30 состоится официальное открытие концертного сезона. Приглашаем всех жителей и гостей столицы автономии на концертную программу "Победа-одна на всех". IMG_9974

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных