Дата:11.06.2014
Начало:00:00
Стоимость:200-500 руб.
Место проведения: Зал филармонии

Нет комментариев

11 июня в концертном зале Биробиджанской Областной филармонии состоится закрытие концертного сезона.

Программа представляет собой театрализованный концерт с лучшими номерами сезона по мотивам  всеми известного и любимого комедийно-музыкального художественного фильма «Карнавальная ночь».

Работники Областной филармонии готовятся к закрытию филармонического сезона, который по традиции заканчивается большим театрализованным концертом.

Программа включает в себя выступления артистов-вокалистов (Евгения Шутова, Вячеслав Тетюев, Дмитрий Михальчук, Сергей Гринчук) , народного ансамбля «Роза ветров», джаз-квартета «Понаехали», образцового ансамбля танца «Алиса», кавер-группы «Летим на Марс», артистов-инструменталистов (саксофон – Егор Кононов, электрогитара Иван Кононов, акустическая гитара – Андрей Марасанов, флейта – Олеся Левина) и артиста Хабаровской краевой филармонии Владимира Будникова (фортепиано).

Товарищ Огурцов, назначенный исполняющим обязанности директора Филармонии, ознакомившись с программой, не одобрил её, поскольку, как он считает, всё должно быть проведено на высоком уровне и «главное — сурьёзно!».

Он предлагает свою программу, предусматривающую выступление докладчика. Из музыкальных номеров он предлагает ограничиться классическими произведениями. Никто из работников Филармонии не захотел изменять ранее составленную и отрепетированную программу, тем более заменять её на столь скучное и сухое мероприятие. Они объединяют усилия и делают всё возможное, чтобы помешать осуществлению планов Огурцова.

 

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных