25 октября в концертном зале областной филармонии в рамках детского музыкального абонемента состоялась долгожданная встреча с художественным руководителем киножурнала "Ералаш", заслуженным деятелем искусств России -БОРИСОМ ГРАЧЕВСКИМ.

bbEjtQ5mxEA

 

В этот осенний вечер детишек Биробиджана, мам, пап, бабушек и дедушек ждало много интересного. Программа встречи с основателем киножурнала была построена на интерактивном общении со зрителем. Были показаны несколько эксклюзивных выпусков  Ералаша, сюжеты которых только в ближайшем будущем выйдут на экран телевизора.

evVgGdAd0Fk

 

Отец Ералаша не обошелся и без сюрприза,  кульминационной точкой стало исполнение авторской песни "Воробушек", написанной Грачевским к своему новому кинофильму "Между нот или тантрическая симфония".  Фильм в ближайшее время выйдет в прокат.

ij5sGBIrvxU

Борис Юрьевич впервые посетил Биробиджан и... скорее всего не последний. Руководством Биробиджанской областной филармонии достигнута договоренность с ООО "Ералаш" о сотрудничестве. Это значит, что возможно и в нашем городе появятся свои: "Воробьевы", "Сидоровы", "Косичкины", "Корольковы" и  другие знаменитые герои выпуском.

BZ5NaryvTTg

В концертной программе музыкального абонемента приняли участие: театр танца "Сюрприз", ансамбль "Винил", солист областной филармонии Сергей Гринчук, джаз-квартет "Понаехали".

aGJcD03JPh4

Напомним, что детский музыкальный абонемент "Ералаш" продолжит свою работу до конца 2014 года. В ноябре юных зрителей ждет знакомство с музыкой из мультфильмов, а в декабре и детских художественных фильмов.

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных