Солист Биробиджанской областной филармонии -Сергей Гринчук вернулся из столицы нашей страны, где принял участие в I туре уникального телевизионного проекта "Новая звезда".

AAC_g-8JB9Q

В первом туре Сергей исполнил песню К.Никольского "Снилось мне".

С 20 по  25 января в г.Москва прошли записи  программ первого тура. Оценку вокальным данным, харизматичности и умению держать себя на сцене дало профессиональное жюри в лице именитых артистов, продюсеров и деятелей культуры.

 Состав жюри:

1. Максим Дунаевский
2. Василий Бархатов
3. Зара
4. Вадим Ананьев (Хор Александрова)
5. Игорь Бутман

 По правилам конкурса, участники будут выступать в центре светящейся звезды: лучи от нее направлены к членам жюри. Каждый судья имеет право отключить свой луч.  Если за время исполнения все лучи погаснут, конкурсант в следующий этап не пройдет. В итоге, во второй тур проекта «НОВАЯ ЗВЕЗДА» из 85 будут отобраны 49 вокалистов.  Каждый из них исполнит композицию, заранее согласованную с организаторами конкурса и выбранную из музыкальной библиотеки, предоставленной организаторами конкурса. Во втором туре голосование  пройдет уже в два этапа. Первый - оценка профессионального жюри, решение которого вокалисты услышат в самой программе. Второй - sms-голосование телезрителей по всей стране. Телезрителям будет дана неделя, на то, чтобы отдать свой голос за полюбившегося исполнителя! 24 талантливых счастливчика пройдут дальше.

_4c9u8aMaC0

Как выступил на проекте наш земляк смотрите с 7 февраля 2014 года   Вокальное шоу «Новая звезда» на телеканале "ЗВЕЗДА".

JjISVVn_hcI

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных