Заключительная программа детского музыкального абонемента "Ералаш" прошла в филармонии.

IMG_9464

Как это не печально, но уже понравившиеся юным зрителям выпуски сценического музыкального Ералаша подошли к концу. Сегодня программа концерта была основана на замечательных мелодиях и песнях из отечественных художественных фильмов: "Приключение Электроника", "Красная шапочка", "Приключения Буратино", "Усатый нянь", "12 стульев", "Брильянтовая рука" и многих других кинокартин.

IMG_9403

 

Как всегда "по-ералашевски", то есть смешно, забавно, а самое главное  неожиданно были поданы концертные номера и финал концерта.

IMG_9436

Абонемент официально закрыт, а это значит еще одна музыкальная страница учреждения записана в историю.  Радует факт, что многие родители нашего города активно стали посещать данные мероприятия со своими детьми.

IMG_9393

Совсем скоро, в новом 2015 году начнет работу новый музыкальный абонемент "Музыкальная энциклопедия".  Ребят ждет знакомство с творчеством музыкантов: Марка Минкова, Евгения Крылатова, Максима Дунаевского, Давида Тухманова,Геннадия Гладкова, Владимира Шаинского, Алексея Рыбникова. Следите за нашей рекламой!!!

Коментарии

  • Согласен на обработку моих персональных данных